Contatti

Reed Exhibitions Italia srl
Via Marostica 1 - 20146 Milano
Tel. +39 02 4351701
Fax +39 02 3314348
e-mail info.bie@reedexpo.it

 

Sales

Sales Manager:
Fabrizio Ossola
Tel. +39 02 435170.37
fabrizio.ossola@reedexpo.it


Italy Area Manager:
Barbara Mauri
Tel. +39 02 435170.35
barbara.mauri@reedexpo.it


Sales Account:
Federica Merlo
Tel. +39 02 435170.20
federica.merlo@reedexpo.it


 

International Sales

Area Manager:
Barbara Mauri
Tel. +39 02 435170.35
barbara.mauri@reedexpo.it


Sales Account:
Gloria Lombardo
Tel. +39 02 435170.33
gloria.lombardo@reedexpo.it


 

Operations

Operations Manager:
Maura Colombo
Tel. +39 02 435170.30
maura.colombo@reedexpo.it


 

Marketing

Marketing Manager
Gloria Gualdi
Tel. +39 02 435170.31
gloria.gualdi@reedexpo.it


Account
Chiara Bolzani
Tel. +39 02 435170.32
chiara.bolzani@reedexpo.it


 

Press

Press Office Manager
Flaminia Parrini
Tel. +39 02 435170.38
flaminia.parrini@reedexpo.it


 

Web

e-Business Manager (DB & Web developments)
Gloria Gualdi
Tel. +39 02 435170.31
gloria.gualdi@reedexpo.it


Web Area
Tommaso Collini
Tel. +39 02 435170.27
tommaso.collini@reedexpo.it


Reed Exhibitions Italia srl
Sede legale e amministrativa
Via Marostica 1 - 20146 Milano
Tel. +39 02 4351701 - Fax +39 02 3314348 - e-mail info@reedexpo.it

Registro Imprese di Milano 09918270159
Capitale Sociale € 20.000,00 i.v.
Società soggetta all'attività di direzione e coordinamento di Reed Expositions France SAS